Среда, 08.02.2023, 01:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КГБУЗ "Городская больница ЗАТО Сибирский"

Режим работы

Режим работы отделений

наименование отделения

телефон в формате (код)-номер

порядок записи на прием к врачу прием
поликлиника (38532)50-60-3

очная, по телефону,

предварительная на 5 дней

понедельник-пятница с 08:30 по 17:18

обед с 12:30 по 13:30

стационар

(38532)50-00-3

очная, по телефону,

предварительная на 5 дней

круглосуточно
       

 

Расписание работы врачей

 

№ каб. специалисты ф.и.о. дни приема время приема
1 этаж
  регистратура взрослая Ленец Виктория Францевна пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-17:18
102-107 лаборатория
Исакова Галина Юрьевна 
Аваргина Татьяна Александровна
пн.-пт. 8:00-9:00
108 отоларинголог Жуков Владимир Анатольевич понедельник, четверг уточнять в регистратуре
112 акушер-гинеколог Полкович Нина Николаевна пн.-пт. 8:30-12:30 13:00-16:00
113 смотровой кабинет

Чернобай Любовь Сергеевна

Фалалеева Ирина Михайловна

по графику  
101 флюорографический кабинет

Черепанов Михаил Сергеевич

пн.-пт. 14:00-16:00
    Сапачева Галина Александровна    
2 этаж
  регистратура детская

Фахрутдинова Марина Анировна

пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-17:18
202 педиатр 1 участок Стрежанова Елена Владимировна пн, ср. 13:30-17:18
         
201 педиатр 2 участок Сопельняк Валентина Ивановна пн, вт, чт. 8:30-12:30
    Мельникова Ольга Михайловна ср, пт. 13:30-17:18
202 педиатр 3 участок Москвина Нина Александровна пн, ср, пт. 8:30-12:30
    Носова Валентина Николаевна вт, чт. 13:30-17:18
205 пом. эпидемиолога Баранова Наталья Борисовна ежедневно 8:30-12:30 13:30-16:42
211 терапевт 1 участок Кузьминская Ирина Анатольевна пн, ср, пт. 13:30-17:18
    Афанасьева Светлана Николаевна вт, чт. 8:30-12:30
212 терапевт 2 участок Игнатьева Марина Геннадьевна пн, ср, пт. 8:30-12:30
    Русских Оксана Геннадьевна вт, чт. 13:30-17:18
   

 

 

 
219

кабинет проф профилактики

Перкова Юлия Анатольевна

пн.-пт.
8:30-12:30 13:30-17:18
223 стоматолог Пиникинштейн Виталий Александрович пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-16:00
224 стоматолог Гонсецкая Людмила Павловна пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-16:00
207 кабинет ЭКГ Нетипан Елена Александровна пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-17:18

209-210

226

процедурный кабинет

прививочный кабинет

Вишнякова Ирина Андреевна

Мирошниченко Юлия Анатольевна

пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-17:18
3 этаж
         
303 психиатр-нарколог Михайлова Тамара Александровна пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-16:42
314 физиотерапевт Фадеева Наталья Владимировна  пн.-пт. 8:30-12:30
315 офтальмолог

Губерт Татьяна Владимировна

   
316 кабинет УЗИ

вр. Миронова Любовь Геннадьевна

вр. Колчан Наталья Леонидовна

пн.-пт. 8:30-12:30 13:30-17:18
    м/с. Каширина Оксана Григорьевна пн.-пт. 8:30-12:30  13:30-17:18
324 дерматовенеролог Шевченко Валерий Николаевич пн, ср, пт. 8:30-15:00
хоз. блок рентгенологический кабинет Черепанов Михаил Сергеевич пн.-пт. 8:30-12:30 14:00-16:00
  рентгенолаборант Сапачева Галина Александровна пн.-пт. 8:30-12:30 14:00-16:00
RSS

Режим работы

Понедельник - пятница с 8:30 до 17:18.

Обед с 12:30 до 13:30

Суббота, воскресенье - выходной.

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0